Noticias

CF Perico Campos| Calendario Infantiles 2012/13

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 01-14

RESUL


Ida 07/10/12



Vuelta 20/01/13


RESUL
C.D. MONTEMAYOR ATLETICOC.D. APEDEM
Egabrense BC.D. MONTURK DE MONTURQUE
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTEPEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS
C.D. FUTBOL BASE EGABRENSEC.D. SANTAELLA 2010
C.D. STADIUMC.D. EL CARPIO C.F.
C.D. UCUBIATLETICO AGUILARENSE C.F.
***** DESCANSA ***LUCENA C.F.**

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 02-15

RESUL


Ida 14/10/12



Vuelta 27/01/13


RESUL
**C.D. APEDEM*** DESCANSA *****
C.D. MONTURK DE MONTURQUEC.D. MONTEMAYOR ATLETICO
PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOSEgabrense B
C.D. SANTAELLA 2010VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
C.D. EL CARPIO C.F.C.D. FUTBOL BASE EGABRENSE
ATLETICO AGUILARENSE C.F.C.D. STADIUM
LUCENA C.F.C.D. UCUBI

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 03-16

RESUL


Ida 21/10/12



Vuelta 03/02/13


RESUL
C.D. APEDEMC.D. MONTURK DE MONTURQUE
C.D. MONTEMAYOR ATLETICOPEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS
Egabrense BC.D. SANTAELLA 2010
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTEC.D. EL CARPIO C.F.
C.D. FUTBOL BASE EGABRENSEATLETICO AGUILARENSE C.F.
C.D. STADIUMLUCENA C.F.
***** DESCANSA ***C.D. UCUBI**

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 04-17

RESUL


Ida 28/10/12



Vuelta 10/02/13


RESUL
**C.D. MONTURK DE MONTURQUE*** DESCANSA *****
PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOSC.D. APEDEM
C.D. SANTAELLA 2010C.D. MONTEMAYOR ATLETICO
C.D. EL CARPIO C.F.Egabrense B
ATLETICO AGUILARENSE C.F.VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
LUCENA C.F.C.D. FUTBOL BASE EGABRENSE
C.D. UCUBIC.D. STADIUM

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 05-18

RESUL


Ida 04/11/12



Vuelta 17/02/13


RESUL
C.D. MONTURK DE MONTURQUEPEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS
C.D. APEDEMC.D. SANTAELLA 2010
C.D. MONTEMAYOR ATLETICOC.D. EL CARPIO C.F.
Egabrense BATLETICO AGUILARENSE C.F.
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTELUCENA C.F.
C.D. FUTBOL BASE EGABRENSEC.D. UCUBI
***** DESCANSA ***C.D. STADIUM**

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 06-19

RESUL


Ida 11/11/12



Vuelta 24/02/13


RESUL
**PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS*** DESCANSA *****
C.D. SANTAELLA 2010C.D. MONTURK DE MONTURQUE
C.D. EL CARPIO C.F.C.D. APEDEM
ATLETICO AGUILARENSE C.F.C.D. MONTEMAYOR ATLETICO
LUCENA C.F.Egabrense B
C.D. UCUBIVILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
C.D. STADIUMC.D. FUTBOL BASE EGABRENSE

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 07-20

RESUL


Ida 18/11/12



Vuelta 03/03/13


RESUL
PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOSC.D. SANTAELLA 2010
C.D. MONTURK DE MONTURQUEC.D. EL CARPIO C.F.
C.D. APEDEMATLETICO AGUILARENSE C.F.
C.D. MONTEMAYOR ATLETICOLUCENA C.F.
Egabrense BC.D. UCUBI
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTEC.D. STADIUM
***** DESCANSA ***C.D. FUTBOL BASE EGABRENSE**

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 08-21

RESUL


Ida 25/11/12



Vuelta 10/03/13


RESUL
**C.D. SANTAELLA 2010*** DESCANSA *****
C.D. EL CARPIO C.F.PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS
ATLETICO AGUILARENSE C.F.C.D. MONTURK DE MONTURQUE
LUCENA C.F.C.D. APEDEM
C.D. UCUBIC.D. MONTEMAYOR ATLETICO
C.D. STADIUMEgabrense B
C.D. FUTBOL BASE EGABRENSEVILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 09-22

RESUL


Ida 02/12/12



Vuelta 17/03/13


RESUL
C.D. SANTAELLA 2010C.D. EL CARPIO C.F.
PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOSATLETICO AGUILARENSE C.F.
C.D. MONTURK DE MONTURQUELUCENA C.F.
C.D. APEDEMC.D. UCUBI
C.D. MONTEMAYOR ATLETICOC.D. STADIUM
Egabrense BC.D. FUTBOL BASE EGABRENSE
***** DESCANSA ***VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE**

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 10-23

RESUL


Ida 09/12/12



Vuelta 23/03/13


RESUL
**C.D. EL CARPIO C.F.*** DESCANSA *****
ATLETICO AGUILARENSE C.F.C.D. SANTAELLA 2010
LUCENA C.F.PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS
C.D. UCUBIC.D. MONTURK DE MONTURQUE
C.D. STADIUMC.D. APEDEM
C.D. FUTBOL BASE EGABRENSEC.D. MONTEMAYOR ATLETICO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTEEgabrense B

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 11-24

RESUL


Ida 16/12/12



Vuelta 07/04/13


RESUL
C.D. EL CARPIO C.F.ATLETICO AGUILARENSE C.F.
C.D. SANTAELLA 2010LUCENA C.F.
PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOSC.D. UCUBI
C.D. MONTURK DE MONTURQUEC.D. STADIUM
C.D. APEDEMC.D. FUTBOL BASE EGABRENSE
C.D. MONTEMAYOR ATLETICOVILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
***** DESCANSA ***Egabrense B**

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 12-25

RESUL


Ida 23/12/12



Vuelta 14/04/13


RESUL
***** DESCANSA ***ATLETICO AGUILARENSE C.F.**
LUCENA C.F.C.D. EL CARPIO C.F.
C.D. UCUBIC.D. SANTAELLA 2010
C.D. STADIUMPEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOS
C.D. FUTBOL BASE EGABRENSEC.D. MONTURK DE MONTURQUE
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTEC.D. APEDEM
Egabrense BC.D. MONTEMAYOR ATLETICO

3a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 03

CALENDARIO JORNADAS 13-26

RESUL


Ida 13/01/13



Vuelta 21/04/13


RESUL
ATLETICO AGUILARENSE C.F.LUCENA C.F.
C.D. EL CARPIO C.F.C.D. UCUBI
C.D. SANTAELLA 2010C.D. STADIUM
PEÑA CORDOBA CF PERICO CAMPOSC.D. FUTBOL BASE EGABRENSE
C.D. MONTURK DE MONTURQUEVILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
C.D. APEDEMEgabrense B
**C.D. MONTEMAYOR ATLETICO*** DESCANSA *****

You may also like

More in:Noticias

Opiniones

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

0 %